Acabamento Caixa Ar Chevrolet Cruze Sedan 2013 18 Original
R$78,08
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,08
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 545523453 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 545523453 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 470 g |