Defletor Turbina Chevrolet Tracker 1.2 2020-2023 55499622
R$56,24
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: TRACKER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,24
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Carcaças de Ventilador | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 55499622 |
| Origem | brasil |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 1 " |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |