Para Barro Dianteiro Chevrolet Celta 2004 1.0 Original
R$91,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$91,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 586756 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Superior |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Largura | 70 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 910 g |