Encosto Banco Traseiro Chevrolet Celta 2004 1.0 Original Branco
R$279,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Material da capa | Tecido |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 315253124 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 13015 g |