Pneu Roda Aro 13 4 Furos Chevrolet Celta 2004 1.0 Original Branco
R$318,32
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$318,32
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Caixas de Bateria | |
| Peso | 12 kg |
| Capas de Estepe | |
| Diâmetro da roda | 5.118 " |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | FERRO |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456454425 |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 4 |
| Disco de Freios | |
| Diâmetro de furação | 1 mm |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 456454425 |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Distância entre furos | 1 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 25.591 " |
| Offset | 1 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12505 g |