Bomba Combustível Celta 2004 1.0 4p Original 94713360
R$119,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 1V |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Material da caixa | 1 |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 100 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro de entrada | 0.039 " |
| Diâmetro de saída | 0.039 " |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94713360 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de entrada | 1 |
| Tipo de saída | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Interior |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 810 g |