Cinto Segurança Traseiro Chevrolet Celta 2004 1.0 Original
R$94,36
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,36
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cintos de Segurança | |
| Comprimento do cinto de segurança | 25 cm |
| Configuração do cinto de segurança | Duas peças |
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Largura do cinto de segurança | 15 cm |
| Tipo de cinto de segurança | Regular |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 43563532 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 460 g |