Lamina Limpador Dianteiro Chevrolet Celta 2004 1.0 Original Branco
R$18,72
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18,72
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5246537 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Palhetas | |
| Medida da palheta acompanhante | 1 cm |
| Medida da palheta condutor | 1 cm |
| Medida da palheta traseira | 1 cm |
| Unidades por pacote | 1 |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |