Acabamento Coluna Lado Direito Celta 1.0 2004 4p Original
R$79,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Profundidade | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 57864578 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 510 g |