Tanque Combustível Celta 2004 1.0 4p Original 93361481
R$139,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93361481 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 35 cm |
| Largura | 60 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 93361481 |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Plástico |
| Capacidade | 1 L |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6005 g |