Tambor Freio Traseiro Celta 1.0 Original 4p
R$115,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4563436 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 cm |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 4 |
| Tambor | |
| Diâmetro externo do tambor de freio | 1 mm |
| Diâmetro interno do tambor de freio | 1 mm |
| Diâmetro nominal do tambor de freio | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8655 g |