Sensor Pressão Ar Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$139,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Sensores de Pressão | |
| Largura máxima | 1 cm |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de montagem | De parede |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 110 g |