Lanterna Pisca Para Lama Gm Cruze Sedan 2013 1.8 Original Rosa
R$32,58
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Rosa |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 354526314 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Material da lente | Plástico |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Pisca Pisca | |
| Lâmpadas incluídas | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 354526314 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 110 g |