Resistência Ar Condicionado Gm Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$79,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52736533 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | Macho |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 210 g |