Cilindro Mestre Freio Gm Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$167,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$167,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Diâmetro da rosca da saída principal | 1 mm |
| Diâmetro da rosca da saída secundária | 1 mm |
| Mangueiras de purga incluídas | Não |
| Servo-freio incluído | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Sensores incluídos | Anemômetro |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65464535 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Hubs USB | |
| Quantidade de portas | 4 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Pivô Balança Bandeja | |
| Capa de poeira incluída | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 660 g |