Suporte Pedais Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 13366551
R$114,52
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,52
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13366551 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Plástico |
| Tipo de pedal | Pedaleira |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1960 g |