Motor Parcial Gm Cruze Tracker 1.8 16v 144cv 2012-2014 Aut
R$18.999,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18.999,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 55436134 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2013 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Potência do motor | 144 cv |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 80015 g |