Porta Dianteira Direito Gm Captiva Sport 2010 20890820 Dianteira Direito Preto
R$783,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAPTIVA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$783,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8657889 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8657889 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |