Acabamento Maçaneta Traseira Esquerda Gm Cruze 2013 Original Rosa Traseira
R$19,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Antenas | |
| Cor | Rosa |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 532253253 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 110 g |