Modulo Alarme Chevrolet Celta 2004 1.0 4p Original
R$39,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes para Automotores | |
| Com função de pânico | Não |
| Com sensor de impacto | Não |
| Com sensor de presença | Não |
| Com sensor volumétrico | Não |
| Com sirene | Não |
| Com sistema auto lock | Não |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Inclui acessórios | Não |
| Quantidade de controles | 1 |
| Aquecedores | |
| Tensão de operação | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52351 |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Com Bluetooth | Não |
| Fabricante | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | |
| Puxadores | |
| Inclui kit de instalação | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Acessórios incluídos | Manual |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 190 g |