Duto Saída Ventilação Esquerdo Gm Celta 2004 93260381
R$57,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| É ajustável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93260381 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 25 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 59 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 310 g |