Porta Objeto Dianteiro Direito Celta 2004 1.0 Original Branco
R$29,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8785776 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 15 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 210 g |