Grade Churrasqueira Direita Chevrolet Celta 2004 Original Branco Fosco
R$69,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Borracha | |
| Cromado | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93397104 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Inclui emblema | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 73 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 410 g |