Gargalo Combustível Chevrolet Celta 2004 1.0 Original
R$99,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 453135121 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Molas | |
| Quantidade de peças | 1 |
| Vapor de Gasolina | |
| É kit de fábrica | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1160 g |