Triangulo Sinalização Chevrolet Celta 2004 1.0 Original
R$112,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$112,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456355364 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui suporte | Sim |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 15 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1255 g |