Tbi Corpo Borboleta Chevrolet Celta 2004 1.0 93346443
R$198,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$198,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Água |
| Diâmetro | 10 mm |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| É ajustável | Não |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui junta | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Injetores incluídos | Não |
| Material | Ferro |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Mecanismo de abertura | Mecânico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93346443 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Tipo de entrada | 10 |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 860 g |