Coletor Escape Chevrolet Celta 2004 1.0 Original 93230959
R$237,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$237,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 4 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93230959 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4615 g |