Suporte Caixa Bateria Gm Cruze 2016-2019 39014513
R$159,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CRUZE 1.4 turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 1 cm |
| Caixas de Bateria | |
| Com correia ajustável | Não |
| Com pegas laterais | Não |
| Largura total | 1 cm |
| Peso | |
| Profundidade total | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |