Cabo Seletor Automático Chevrolet Cruze 2013 1.8 13367945
R$118,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | 40 cm |
| Tipo de punta 1 | Pin |
| Tipo de punta 2 | Pin |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13367945 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 560 g |