Acabamento Direito Alto Falante Jeep Renegade 2015- 2019 Preto
R$41,50
- Marca: jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Material | Plástico |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Estribos e Soleiras | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 1 " |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |