Caixa Câmbio Manual Chevrolet S10 4x4 180 Cv 2013-2016
R$7.949,02
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$7.949,02
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | Dupla |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 355i6847 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 355i6847 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 55000 g |