Pinça Cavalete Dianteiro Direito Audi A3 1999 A 2001
R$137,54
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$137,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5465543 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pinças | |
| Espessura do disco de freio | 1 mm |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |