Manga Eixo Direita Gm Cruze 2013 1.8 Automático Original
R$287,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$287,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6515 g |