Mangueira Tbi Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Aut Original
R$19,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 72364 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 35 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 mm |
| Grampos incluídos | Sim |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 360 g |