Corpo Borboleta Tbi Gm Cruze 2013 1.8 Automático Original
R$398,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$398,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4356845 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1215 g |