Forro Porta Dianteira Direita Gm Cruze 2013 1.8 Original Preto
R$137,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$137,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96957316 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Dianteiro |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3415 g |