Acabamento Miolo Igniçao Gm Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$26,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindro de Ignição | |
| Chaves de ignição incluídas | Não |
| Chaves de ignição programáveis | Não |
| Gênero do conector do cilindro de ignição | Macho |
| Gênero do terminal do cilindro de ignição | Macho |
| Número de terminais do cilindro de ignição | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 572536 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |