Modulo Radio Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$128,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$128,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes para Automotores | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Fabricante | 1 |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1715 g |