Mangueira Saída Ar Quente Gm Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$66,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$66,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro | 0.039 " |
| Número de registro/certificação INMETRO | 576536353 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 50 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 410 g |