Suporte Bateria Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original Preto
R$19,58
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 1 cm |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixas de Bateria | |
| Com correia ajustável | Não |
| Com pegas laterais | Não |
| Largura total | 1 cm |
| Profundidade total | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Metal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Inclui armação | Não |
| Suportes de Bateris | |
| Altura máxima | 1 cm |
| Altura mínima | 1 cm |
| Tetos Solares | |
| Cor da armação | Preto |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 190 g |