Alavanca Freio Mão Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$118,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 60 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5768275 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2415 g |