Motor Ventilador Ar Forçado Cruze Sedan 2013 1.8 Original 220v
R$67,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Voltagem | 220V |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52682476 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 1 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Motores de Ventilador | |
| Comprimento da haste | 1 " |
| Comprimento do motor | 1 mm |
| Cor das pás | Preto |
| Material da lâmina | Plástico |
| Motores Ventiladores | |
| Diâmetro do motor | 1 mm |
| Energia necessária do motor de eletro-ventilador | 1V |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Tetos Solares | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1660 g |
| Ventiladores de Radiador | |
| Quantidade de pás | 1 |