Borracha Vedação Coluna Direção Gm Cruze 2013 1.8 Original
R$36,56
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,56
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Comprimento da coluna de direção | 1 m |
| Diâmetro externo do volante | 1 mm |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Inclui volante | Não |
| Quantidade de estrias do eixo de entrada | 1 |
| Quantidade de estrias do eixo de saída | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13219354 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 110 g |