Radiador Ar Ac Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$109,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Material | Alumínio e plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 664275654 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 30 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 35 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 664275654 |
| Tamanho de saída | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1960 g |