Suporte Modulo Injeção Chevrolet Cruze Sedan 2013 13243603
R$22,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13243603 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Injeção | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento do cablagem | 1 cm |
| Gênero do conector | Macho |
| Tetos Solares | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 360 g |