Suporte Bateria Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$77,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro | 1 mm |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4572635 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Inclui armação | Sim |
| Suportes de Bateris | |
| Altura máxima | 42 cm |
| Altura mínima | 42 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 690 g |