Vareta Capo Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original Preto
R$89,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | Conector esférico |
| Tipo de punta 2 | Conector esférico |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro | 1 cm |
| Material | Aço inoxidável |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 810 g |