Compressor Ar Condicionado Cruze 2013 1.8 687997689 Original
R$987,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$987,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 8 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Compressores | |
| Canais da polia | 8PK |
| Diâmetro da polia | 1 mm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 687997689 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | 1 mm |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 687997689 |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de montagem | 1 |
| Tetos Solares | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5815 g |