Motor Arranque Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$427,58
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$427,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 12V |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 436526314 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 1 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 436526314 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2815 g |