Amortecedor Dianteiro Esquerdo Gm Cruze 2013 1.8 52039929
R$117,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52039929 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteiro |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4815 g |